Категория: Новости

Изысканный букет роз, считающихся королевскими цветами - символ любви и красоты, может служить самостоятельным сюрпризом или приятным дополнением к основному подарку, подчеркивающим внимание и романтическое отношение к близкому или родному человеку, коллеге, друзьям в любой праздничный или будний день. Компания Grande Fleur - https://grandefleur.com.ua/, предлагает букеты разнообразной формы и исполнения, с сочетанием необычных и оригинальных цветовых решений, оттенков роз, а так же розовые лепестки для торжественных свадебных церемоний, косметических процедур в спа-салонах и салонах красоты, производства натуральной домашней косметики.

Авторские букеты от профессионалов - эффектные и стильные. В комплекс услуг предоставляемых специалистами компании входит не только составление оригинальных букетов и композиций из живых, свежесрезанных роз от 15 штук и более, помимо этого можно заказать:

  • дизайн букетов. Профессиональные флористы создадут дизайнерские, эффектные композиции, подберут не только форму, но и самое выгодное сочетание цветов и оттенков, произведут декорирование и дополнительное оформление букетов изысканными аксессуарами и декоративными элементами;
  • доставку цветов - https://grandefleur.com.ua/dostavka. Заказанные букеты или композиции будут доставлены курьерской службой по доступной цене в заранее оговоренные сроки с торжественными вручением не только цветов, но и сопутствующих сюрпризов, конфет, дизайнерских открыток, тортов или декоративных вазонов;
  • свежие и сухие лепестки роз. Лепестки цветов могут использоваться для создания неповторимой, праздничной атмосферы на сведенной церемонии или утонченном романтическом вечере, в ходе оформления любого торжества, юбилея свадьбы, а в засушенном виде отлично подходят для косметических процедур.

Комбинированные букеты из роз - https://grandefleur.com.ua/rose/101-roza/, и других цветов с доставкой, это прекрасный способ выразить свои чувства, подарить тепло и внимание дорогому, любимому человеку сделать яркий и запоминающийся подарок для близких людей или коллег.



Обратите внимание на следуюшие статьи: