Категория: Новости

Важный этап ремонтных работ – укладка напольного покрытия. Интернет магазин напольных покрытий Royal Parket - стремительно развивающаяся компания, которая сотрудничает с передовыми европейскими и украинскими производителями паркетных материалов. На сайте магазина вы можете ознакомиться с товарами различных фактур, размеров и цветовых решений. Специалисты интернет-магазина Royal Parket рады предложить вам:

Кроме отделочных материалов для пола магазин рекомендует паркетную химию: лак, шпатлевка, клей, масла, а также средства по уходу за ламинатом, доской, паркетом. К вашему вниманию на сайте размещены статьи с действующими акциями и рекомендациями по уходу за новым полом.

Чтобы ремонт не продлился вечно…

Выбирая напольное покрытие, нужно ориентироваться не на цену, а на свойства. Дешевле не значит хуже. Обратите внимание на эксплуатационные свойства настила, продукцию из благородных пород дерева. Удачно подобранный материал с помощью наших консультантов придаст завершенность дизайну вашего помещения и создаст уютную атмосферу. Консультанты магазина проинформируют вас по всем видам покрытия и их качествам и предложат услуги компании Royal Parket. Это:

  • Продажа и укладка паркета;
  • разработка дизайнерских проектов;
  • реставрация паркетных полос и реконструкция;
  • клининг-услуга по очистке напольных покрытий.

Мало просто приобрести покрытие достойного качества, нужно грамотно застелить его. Плохо выполненная работа сократит срок эксплуатации вашего пола и вовсе испортит весь вид помещения. По итогу придется платить дважды-за новую укладку профессионалами. Команда мастеров Royal Parket знает все подводные камни этой работы и выполнит качественную укладку любых видов покрытия пола в минимальные сроки.

Паркет – практичное и экологическое покрытие, которое прослужить вам долгие годы. Но по истечению своего срока или в силу бытовых проблем иногда он требует реставрации. Восстановление и реконструкция пола выйдет значительно дешевле, чем его замена. Реконструкция необходима при механических повреждениях пола, затоплении, появлении скрипа, потере внешнего вида.

Напольное покрытие тоже требует определенного ухода. Клининг - услуга нашей компании позволяет отполировать поверхности покрытия, удалить мелкие царапины, придать чистый и презентабельный вид полам. Что особенно важно, если это офисные помещения, где нагрузка на пол выше, чем дома.

Почему стоит заказать настил именно в Royal Parket?

Последние коллекции от поставщиков, богатый выбор материалов и сопутствующих товаров, квалифицированные специалисты, широкий объем предоставляемых услуг избавят вас от головной боли во время ремонта.



Обратите внимание на следуюшие статьи: