Категория: Новости

Тochenka.in.ua специализируется на изготовлении круглых и закругленных изделий из природного камня. К таким изделиям относятся колонны, вазы, чаши, шарики, балясины, лампады. Изделия изготавливаются на специальных токарных станках, которые предназначены для работы с камнем. Продукция предлагается по доступным ценам как оптом, так и в розницу. Приобрести точенные изделия из гранита оптом можно на сайте http://tochenka.in.ua.

Точенные изделия высокого качества в большом ассортименте из гранита

На вышеуказанном сайте имеется возможность заказать из гранита точеные колонны. Они могут изготавливаться из цветного гранита, лабрадорита или черного габбро. По форме такие колонны могут быть прямоугольные либо круглые. Помимо этого колонны могут быть «полуколонны», это когда колонна выполнена в разрезе наполовину. По технологии изготовления они бывают тесанные или полированные

Представлены ко вниманию потребителей и в широком ассортименте вазы из гранита в любом цвете камня, различных форм и размеров. Каталог поможет быстрее определиться с этими параметрами. Так же в ассортемнете представлены и фонтаны из камня. Эти замечательные изделия способны тонко украсить парк или сквер, коттедж или фасад частного дома. Помимо предложенных вариантов, имеется возможность выполнить гранитный фонтан любого дизайна по вашему образцу. Обращайтесь и специалисты высокого класса легко удовлетворят все ваши запросы.

Гранитные балясины, шарики гранитные, лампады и подсвечники, гранитные чаши, гранитные большие шары, столы и лавки, сувениры из камня – со всей этой продукцией можно ознакомиться на сайте компании производителя Тochenka.in.ua. Здесь же во вкладке «Цены» имеется возможность узнать цены на продукцию.



Обратите внимание на следуюшие статьи: