Категория: Новости

Качественная и высокоэффективная бытовая техника от производителя это гарантия длительного срока эксплуатации и прекрасного облегчения ведения домашнего хозяйства, которыми отличаются товары Bosch, одного из лидеров на рынке производства. Сервисный центр Bosch в Киеве предлагает комплексное гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонтные работы по устранению любых неполадок, как на дому, так и в офисе компании предоставляемое высококвалифицированными и опытными мастерами.

Комплекс услуг от профессионалов.

Индивидуальный подход к ремонту стиральной машины и комплексный сервис дает возможность воспользоваться всеми преимуществами обращения в специализированную компанию, при этом соблюдаются все этапы предоставления качественных и профессиональных услуг, к которым относятся:

  • диагностика и осмотр. Визуальный осмотр и компьютерная диагностика помогают определить внешние, внутренние поломки, неисправности в функционировании электроники или механических узлов, агрегатов, давая возможность эффективно разработать мероприятия по устранению неполадок в работе любого устройства;
  • замена или отладка. Применение в ходе починки качественных, оригинальных запчастей от производителя гарантирует эффективность всех проводимых мероприятий, полное восстановление функционала устройства или бытовой техники с использованием оригинальных запчастей бош, с продлением срока эксплуатации на длительное время без дополнительных ремонтов;
  • тестирование работы. После проведения всех мероприятий по устранению любых видов неисправностей или замены необходимых запасных частей, узлов и агрегатов проводится тестовый запуск, помогающий определить работоспособность прибора или устройства, определить эффективность проведенных процедур.

Кроме предоставляемого спектра услуг сервисный центр возьмет на себя заботы о проведении утилизации устройств, не поддающихся починке, обеспечив соблюдение всех технических и технологических, гарантийных и послегарантийных процедур при подключении и введении в эксплуатацию нового бытового оборудования. Сотрудничество с профессионалами, обладающими высоким уровнем квалификации и опыта это гарантия повышенного качества всех производимых мастерами по обслуживанию мероприятий и работ, с сохранением всего расширенного функционала бытовой техники, облегчающей решение многих проблем ведения домашнего хозяйства.



Обратите внимание на следуюшие статьи: