Категория: Новости

Как создать недорогой и уникальный подарок?

Печать на кружках — отличный способ создать именной аксессуар на лень рождения, юбилей или другую знаменательную дату. Преимущество данного сервиса в том, что вы можете использовать любое изображение или нанести любую надпись, что открывает большой простор для фантазии. Также подобным сервисом пользуются компании и предприятия, для создания фирменных аксессуаров, которые распространяются в качестве рекламы.

Дорого ли печатать на кружке?

Компания Naira предоставляет услуги по низким ценам, что даёт возможность создавать уникальные аксессуары по низкой цене.

Также полиграфия предлагает:

  • Печать на футболках

  • Механическая и лазерная гравировка

  • Все виды полиграфии любых размеров

  • Создание наружной рекламы (объёмные буквы или светящиеся буквы, стенды, стены, указатели, флажки и прочее)

  • Компьютерная вышивка, которая позволяет делать качественные и надёжные рисунки на одежде, нашивки (в том числе и на липучке) и вымпелы

  • Печать объёмных фигур и моделей на 3D принтере

  • Дизайнерские услуги в области графики, дизайна и WEB разработке. Также предлагается выставочный и стендовый дизайн

Компания Naira более 10 лет на рынке и имеет большой опыт, что гарантирует наличие опыта у работников, а, следовательно, и качественное выполнение заказа. В производстве используется только современное оборудование, которое регулярно пополняется новыми станками, старые же модели обновляются и модернизируются. Одним из последних приобретений полиграфии — принтер для 3D печати. Станок позволяет создавать фигурки, макеты и модели с погрешностью в сотые доли миллиметра. Именно поэтому данная технология начала использоваться в медицине, военной индустрии, области космических разработок и т.д.

Полиграфия сотрудничает с более чем 20 частными и государственными предприятиями, а в наличии имеется множество сертификатов, наград и благодарственных писем. На сайте компании можно ознакомиться со всей информацией, а также посмотреть примеры работ.

Оплата производится наличными или картой в офисе компании. Также доступна оплата QIWI кошельком или безналичный расчёт для юридических лиц.

Доставка осуществляется по всему Казахстану (включая Астану) и всему миру. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от пункта назначения, способа доставки, объёма и веса продукции.

Компания имеет большой опыт работы в данной области и гарантирует высокое качество.



Обратите внимание на следуюшие статьи: