Категория: Новости

Прекрасный подарок по любому поводу.

Вся наша жизнь наполнена событиями. Дни рождения, свадьбы, юбилеи и другие важные мероприятия, трудно себе представить без красивых букетов цветов. Цветы являются роскошным подарком по любому поводу. Ведь для того, чтобы доставить радость близким людям, многого не нужно, достаточно просто подарить букет живых цветов, и сказать несколько теплых, приятных слов.

Доставка цветов Киев не проблема - компания Fleur&Floristique предлагает покупателю большой выбор своей прекрасной продукции. Компания предоставляет возможность заказать доставку цветов на дом, или купить букет в магазине. Огромный ассортимент красивых цветов, дает возможность удовлетворить самый изысканный вкус, и принесет только приятные моменты и эмоции.

Магазин цветов Fleur&Floristique.

Цветочный магазин Fleur&Floristique, это отличный современный вариант покупки цветов и цветочных композиций. Большой ассортимент товара, позволяет выбрать красивый изысканный букет, к любому значительному для покупателя событию. В магазине Fleur&Floristique работают опытные флористы, которые исполнят все желания заказчика, и помогут воплотить самые сокровенные цветочные фантазии, в жизнь.

Получить доступ к каталогу всей предлагаемой продукции можно круглосуточно, стоит только зайти на сайт Fleur&Floristique. Готовые оригинальные букеты цветов и небольшие презенты помогут в поиске нужного подарка, и с экономят время.

Доставка цветов.

Магазин цветов Fleur&Floristique предлагает доставку цветов по городу, и двадцать километров от города. Доставка происходит в удобное для покупателя время, и осуществляется быстро и профессионально. Компания доставляет продукцию четырьмя способами:

  • 1) Доставка день в день осуществляется, если заказ произведен до четырнадцати часов текущего дня. Заказ оформленный после четырнадцати часов текущего дня, выполняется в первой половине следующего дня.
  • 2) Срочная доставка выполняется в течиние двух - четырех часов после оплаты заказа. Срочная доставка выполняется только для товаров из категории "Возможная доставка сегодня".
  • 3) Доставка на точное время, происходит с точностью до пятнадцати минут от назначенного времени, при оформлении заказа.
  • 4) Самовывоз - возможность забрать покупку самостоятельно из магазина, предварительно уточняя все нюансы у менеджера.

При загруженности дорог и пробках, время доставки может быть немного подкорректировано.

Компания Fleur&Floristique с удовольствием выполнит доставку букетов и цветочных композиций на дом или в офис, при этом цены заказа и доставки приятно порадуют покупателей. А оригинально и со вкусом оформленный букет, подарит много радости и приятных впечатлений, на долгое время.



Обратите внимание на следуюшие статьи: