Категория: Новости

Стремясь сохранить свою конкурентоспособность, современные производственные предприятия ставят перед собой приоритетную задачу – повышение качества производимой продукции при минимальных затратах. Устранение неисправностей, необходимость утилизации крупных партий бракованных изделий и огромные штрафные санкции, которые влечёт за собой несоблюдение санитарных норм – негативно влияет на экономическое развитие предприятия.

Для того, чтобы сохранять динамику роста, необходимо эффективно и, главное, своевременно, решать задачи, связанные с диагностикой оборудования, качества изделий, с целью выявления и немедленного устранения дефектов. Одним из наиболее разрушительных и влияющих на качество изделий явлений, является вибрация – как возникающая в результате некорректной работы механизмов, так и специально генерируемая человеком.

Каждый технический отдел современного производства должен иметь в своей материально-технической базе, анализатор вибрации, обладающий всеми функциями, реализованными в виброизмерительной аппаратуре последнего поколения. Ели в МТБ вашего предприятия анализатор вибрации отсутствует, начальнику технического отдела следует незамедлительно внести предложение о его покупке. Современные отечественные производители предлагают уникальные высокоточные приборы, отличающиеся портативностью и функциональностью. Инновационные решения позволяют получать устройства, способные работать в любых, даже взрывоопасных условиях и агрессивных средах. Например, такие компании-разработчики, как Зетлаб, используют при создании приборов собственные научные базы, экспериментальные лаборатории и передовой опыт лучших ученых. В результате каждый анализатор спектра обладают следующими характеристиками:

  • Высочайшая скорость сбора данных, которые отличают каждый анализатор спектра.
  • Большие и яркие дисплеи приборов.
  • Портативность.
  • Возможность беспроводной передачи данных.
  • Разработанное специально для приборов компании программное обеспечение.

Кроме того, немаловажным аспектом следует считать:

  • Наличие всей необходимой документации, включая сертификаты.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  • Возможность обучения персонала на базе компании
  • Цены от производителя, без накруток и дополнительных сборов.

Важно не откладывать приобретение приборов, позволяющих вам выпускать качественную продукцию, а значит занимать устойчивое положение на рынке.

 



Обратите внимание на следуюшие статьи: