Категория: Новости

Грамотное оформление и расположение вешалок для одежды на торговых площадях магазина значительно влияет на имидж компании и косвенно повышает уровень продаж. Чем более презентабельно выглядит магазин, тем больше доверия он вызывает у покупателя, потенциальные клиенты чаще запоминают те места в которые хочется вернуться позже за покупками.

Виды вешалок

Вешалки в торговых залах могут быть разных модификаций. Встречаются стационарные варианты или передвижные модели. Передвижные варианты более маневренные их проще перемещать с места на место, так как они оборудованы колесиками. Вешалки без колесиков, как правило, более устойчивы, но менее мобильны, в каждом конкретном случае нужно учитывать, что именно требуется это этого магазинного оборудования.

О надежности и качестве

Компания 4trade.com.ua предлагает высококачественную продукцию, способную показать любой магазин с лучшей стороны - http://4trade.com.ua/hanging. В организации внимательно следят за всем распространяемым товаром, благодаря этому невозможно получить некачественные модели стоек для вешалок.

О размерах и габаритах

Заказывая стойки для вешалок нужно учитывать где полагается их разместить. Правильно подобранный размер и конфигурация позволяет пользоваться оборудованием с большим удобством, пользой и манёвренностью. Большой выбор размеров и модификаций моделей позволяет выбрать стойки для вешалок подходящие к любому виду помещений, павильонов и торговых залов.

Заказ и доставка

Приобрести оборудование для торговли и презентаций коллекций одежды возможно с доставкой и установкой. Подобное оборудование довольно универсально, оно подходит практически во всех магазинах занимающихся одеждой. Все заказы приходят вовремя и быстро.

Компания предлагает самые лучшие модели стоек для вешалок хорошего качества, приобретая их тут можно быть полностью уверенным в качестве и долговечности приобретаемого оборудования.



Обратите внимание на следуюшие статьи: