Категория: Новости

В ПОИСКАХ РАБОТЫ…

Бывает так, что хочется сменить место трудовых будней. Еще чаще – найти хорошую работу. Как быть? Куда обратиться? Есть одно верное решение, которое поможет трудоустроиться и решить материальные проблемы.

КОМПАНИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА

Зарплата в условных единицах, десятки вакансий, легальный труд – сказка? Ошибаетесь. «Global Marine Service» (http://globalmarine.com.ua/trudoustroystvo) - компания, зарекомендовавшая себя как надежный помощник в решении вопросов трудоустройства. Прибыльная работа на море предполагает длительные, но увлекательные поездки. Точнее, вы поплывете на корабле и увидите те страны, о которых только можно мечтать. Встречи с интересными людьми, живое общение с иностранными гражданами, море впечатлений и при этом высокая заработная плата. Согласитесь, заработать 1000 у.е. в любом городе, если человек не олигарх и не крупный бизнесмен, практически нереально. На корабль требуются моряки, бортпроводники, официанты. Бармены и многие другие специальности. Конечно, каждая из них требует определенных навыков и усилий. Но возможность заработать реальные деньги, посетить дальние берега, привезти своим родным и близким подарки и впечатления – вот залог вашего успеха и уважения со стороны окружающих.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Соискатели должны заполнить резюме. Принимаются люди возрастом от 18 до 50 лет, владеющие иностранным языком. После заполнения анкеты, если кандидат подошел на указанную должность, то с ним связываются представители фирмы. Необходимо пройти собеседование. Важным моментом является то, что при отсутствии возможности личной встречи, кандидату предлагается общение через скайп. После удачно пройденного собеседования, необходимо пройти медицинскую комиссию. Важен тот факт, что компания заинтересована в профессионалах своего дела, поэтому часто предлагает своим сотрудникам курсы повышения квалификации.

Источник - http://globalmarine.com.ua



Обратите внимание на следуюшие статьи: