Категория: Новости

Отличным местом для отдыха является Одесса. Этот причерноморский город славится своими достопримечательностями, колоритными улицами и двориками. С Приморского бульвара открывается прекрасный вид на морскую гладь и крупные суда, которые проходят по кромке горизонта. Узнать о событиях, происходящих в городе, можно, если вписать в любой интернет-поисковик примерно такой запрос "одесса сегодня новости последнего часа".

Подробнее об отдыхе

Для начала следует выделить пляжи города, где можно хорошо провести время как вместе со своей второй половинкой, так и целой семьёй. Если поселиться в окрестностях Лузановки или поселка Котовского, то вы сможете посещать превосходный пляж со всей необходимой инфраструктурой и демократичными ценами на питание и проживание. Узнавать актуальные новости одессы сегодня онлайн вы можете благодаря интернет-порталам города.

Интересным выбором станет так же и Киевский район, который состоит из зелёных и спокойных местечек, где есть множество пляжей и красивая набережная. В историческом центре Одессы можно ознакомиться с множеством достопримечательностей, а также вкусно поужинать и развлечься в известнейших заведениях города.

От причалов морского вокзала постоянно отправляются прогулочные катера и катамараны. Путешествие может продлиться около 50-60 минут без заходов на пляжи. Благодаря этому вы сможете существенно разнообразить свой отдых и сделать множество фотографий. Кроме того, в Одессе есть немало бюджетных кафе и других точек общепита, где можно плотно пообедать или поужинать.



Обратите внимание на следуюшие статьи: