Категория: Новости

Преимущества Киевской школы по мотоциклетному вождению PRO-BIKER

На протяжение не одного десятка лет мотошкола Киева PRO-BIKER готовит высококлассных водителей мототранспорта. Показатели строятся:

  1. Целевом обучение – специализируется на подготовке райдеров к преодолению сложных городских препятствий. Обучение строится на системе преодоления приближенных к реальности сложнейших ситуаций на дороге. Все проводится на закрытых учебных площадках.
  2. Японское качество мототранспорта. В гаражах нет китайских аналогов, вся техника высокой японской сборки от известных брендовых производителей. К ним относится: Хонда, Ямаха, Кавасаки. На настоящий момент у двенадцать мотоциклов по направлениям: стрит, спорт, чоппер и эндуро.
  3. Несколько классов обучения: мужские и женские, опытные водители и новички. Восстановление способностей после долгого перерыва, исправление ошибок вождения. Возможность обучится вождению после первого занятия.

Квалифицированный состав специалистов

Тренеры по вождению имеют большой опыт и стаж вождения на автотранспорте. Проходят ежегодно курсы по новым правилам и требованиям. Их отличает:

  • ответственность за процесс обучения и полученный результат;
  • высокие навыки и умения, которые передаются ученикам;
  • терпение и вежливость вне зависимости от ситуации;
  • помощь при выборе мотоцикла.

Помимо этого уникальные цены, указанные полностью за все оборудование и курсы. Оплату можно произвести сразу после первого занятия, здесь на площадке. Нет возможности внести все полностью, возможен расчет курса частями. Перед новым занятием, отправляется смс с напоминанием. Все отзывы от реальных людей. со школой PRO-BIKER сдать на права легко и просто.



Обратите внимание на следуюшие статьи: