Категория: Новости

Одним из способов отличной рекламы является лайтбокс. Он позволит принести большой успех всем, кто захочет прорекламировать свой товар, а также может послужить хорошим путеводителем. Зачастую на нем размещается название магазина, вывеска компании и другое.

Лайтбоксы могут быть совершенно разными по формам (круглыми, квадратными, прямыми и тому подобное). Они устанавливаются возле витрины или внутри какого-либо помещения. Главным преимуществом такой вывески является то, что ее очень хорошо видно ночью, и к тому же она является прекрасной заменой прочим освещаемым вывескам с хорошей ценой и великолепным качеством. Если вам нужен качественный и дешевый лайтбокс изготовление в Украине можете поручить компании standnelson.com.ua.

Они делятся на два типа:

  • 1. Односторонний.
  • 2. Двухсторонний.

Если говорить о конструкции лайтбокса, то он является простым в изготовлении. Для того чтобы его сделать, необходимо полиакриловые глади обрамить в металлический корпус. Внутрь ставятся люминесцентные лампы и лампочки малого накаливания. Чтобы получились сверхтонкие лайтбоксы, необходимо заменить лампы светодиодами.

Чтобы классические вывески стали более красивыми, добавляем конструктивные элементы, либо же видоизменим все целиком. Добавим на бокс большие буквы разных цветов, тем самым вывеска будет смотреться намного привлекательней.



Обратите внимание на следуюшие статьи: