Категория: Новости

"Остановись, мгновение, ты - прекрасно!" Каждая мама подтвердит, что беременность - удивительное время. Ожидание долгожданной встречи с малышом, постоянное прислушивание к себе, ежедневные перемены, открытие новых чувств и эмоций. Каждое мгновение хочется запомнить. Отличный способ сохранить это состояние в памяти - фотосессия беременных http://www.fotoview.ru/pregnants/ .

Что важно?

Оптимальным временем для проведения съемок считается срок в 28-30 недель, когда животик уже округлился, и самочувствие хорошее. Можно проводить фотосессию дома, на природе, но оптимальный вариант - это профессиональная студия. Там есть возможность выставить правильное освещение, сменить несколько образов, поработать с интересным реквизитом и декорациями.

Перед тем, как договариваться о фотосессии, хорошо хотя бы примерно определиться с тем, чего вам хочется. Быть нежной в струящемся платье, бодрой в джинсах, а может, вы придумали что-то особенно оригинальное? "Подсмотрите" варианты в интернете, журналах, посоветуйтесь с фотографом. Подберите 3-4 варианта нарядов в разных стилях. Что-то можно выбрать из своего гардероба, а какие-то вещи - взять напрокат.

Макияж лучше доверить визажисту. Он учтет особенности освещения и тип вашей внешности. Прическу также следует продумать, перед съемкой посетите салон, где вам сделают укладку или заплетут волосы в соответствии с образом.

Конечно, фотосессия беременных предполагает наличие деталей, указывающих на скорое появление чуда. Это могут быть различные надписи, одежда маленького размера, пинетки, мягкие игрушки, машинки или куколки и пр.

От того, насколько продуманной будет подготовка, зависит конечный результат фотосессии. Оправляйтесь на съемку с хорошим настроением, ведь женщина в ожидании чуда прекрасна по определению.



Обратите внимание на следуюшие статьи: