Категория: Новости

В детской футбольной школе «Ореал» работают известные украинские футболисты, опытные тренера, которые специализируются на детском обучении. Помимо того, что тренера имеют спортивные достижения в области футбола и обладают высоким мастерством игры, они стараются передать своим юным воспитанникам весь свой богатейший опыт, развивают спортивные качества, прививают детям любовь к спорту, к футболу. В результате таких тренировок дети становятся трудолюбивыми, смелыми, честными, справедливыми и решительными, что помогает им в будущем с легкостью справиться с важными социальными задачами.

Детский футбол в Киеве, который предоставляет наша футбольная школа http://fc-oreal.com.ua/, проходит в современном спортивном комплексе, на территории которого расположены искусственные поля, которые имеют искусственное покрытие. На территории комплекса расположен медицинский пункт, оборудованные раздевалки и методические помещения. Набор в нашу школу начинается с 5-летнего возраста круглый год. Наши воспитанники получают современную форму и качественный инвентарь. В нашей школе внедряется передовая методика, по которой идет грамотная подготовка юных футболистов. Мы регулярно оцениваем физическое состояние наших воспитанников.

Опытный тренерский состав, качественное покрытие поля, высокий соревновательский уровень, который раскрывает потенциал молодых футболистов, дает возможность нашей команде обеспечить маленьких спортсменов хорошей технической, физической и тактической видами подготовки. Общие усилия нашей команды, позволили нам создать дружескую атмосферу в детской школе, поэтому, и тренерский состав и дети приходят на занятия с большим удовольствием. И естественно, что такой результат не прошел даром, наши воспитанники показывают на соревнованиях самые высокие результаты. Наряду с тем, что наша детская школа футбола решает массовую спортивную подготовку юного поколения, она закладывает мощную техническую базу для того чтобы наши воспитанники впоследствии готовились стать профессиональными игроками не только лиги Украины, но и попали в профессиональные лиги других стран. Главная наша задача в том чтобы воспитать в подрастающем поколении здоровую и крепкую нацию украинской молодежи.



Обратите внимание на следуюшие статьи: