Категория: Новости

Рекламные вывески – эффективный способ воздействия на клиента. Но заказав рекламу, через несколько дней вы можете пожелать изменить ее содержание или разместить баннер в другом месте. Размещение рекламы – дело хлопотное и весьма затратное. Решение проблемы предложила компанияDisima Digital Signage, которая является разработчиком системы управления цифровыми вывесками. Только представьте, что у вас появится возможность контролировать рекламные вывески и менять их содержимое в один клик. Узнать больше о новой технологии вы сможете из нашей статьи.

Основные принципы новой концепции

Чтобы представить информацию в выгодном свете, приходится тратить огромные деньги на оплату лицензий и закупку оборудования. Ведь именно от подачи материала зависит успешный исход заседания, выставки или семинара. Но сейчас есть возможность транслировать информацию на любой носитель, синхронизированный со смартфоном. Для организации управления контентом и экранами создано программное обеспечения Disima.

Широкие возможности

Согласно официальному источнику, в новой концепции будут реализованы следующие возможности:

  • Облачные решения – управляйте при помощи смартфона на Андроид контентом и транслируйте его в любые точки.
  • Многофункциональный плеер – доступна интеграция с любыми IT-системами. Естественно, имеются стандартные возможности – проигрывание видео, аудио и изображений.
  • Интерактивное общение – установив сенсорные экраны, вы сможете общаться с клиентами или собирать их отзывы.
  • Автономная работа – в случае потери связи с сервером, ваши экраны продолжат работать. Как только Сеть заработает, начнется загрузка новых плей-листов.
  • Регулярные обновления – разработчик постоянно выпускает новые дополнения и совершенствует продукт.
  • Простой интерфейс – вы можете сразу приступить к работе, а не заниматься изучением нудных инструкций.

Все функции Disima доступны при активном подключении к Сети интернет. Узнать больше вы сможете, посетив сайт разработчика Disima.pro. Там есть контактная информация для связи с разработчиками.



Обратите внимание на следуюшие статьи: