Категория: Новости

Suzuki sx4 на современном рынке представлен в двух вариантах: пятидверный хетчбек и седан. Хетчбек более популярен, за счет повешенной проходимости. Технически эти автомобили похожи, но визуально они совсем разные. Но как бы идеален этот автомобиль не был, все равно некоторые проблемы с ним есть, тогда нужныавтосервисы сузуки сх 4 техцентры, о них и поговорим.

Основные проблемы.

Постоянно ездить по бездорожью на этом автомобиле нельзя, даже имея полный привод, особенно на седане.

С двигателем в этом автомобиле особых проблем не возникает, только мелкие, которые зависят в основном от автовладельцев, которые заливают в свою машину некачественный бензин. Но эта не большая проблема, машина может просто плохо заводиться в мороз.

Зимой у этого автомобиля возможна еще одна неприятность. После запуска, под капотом раздается некий шум, треск. Тут два варианта: данные звуки выдает цепь газо-распределительного механизма. А второй может заключаться в муфте компрессора кондиционера.

Если вы житель мегаполиса, то примерно каждые 20-30 тысяч километров машина начинает троить. Причина этому самая обыкновенная. Необходимо заменить свечи.

Главная «болячка».

Ну и самая главная проблема в данном автомобиле, утверждают специалисты, это бензонасос, который приходит в негодность примерно раз в сто тысяч километров.



Обратите внимание на следуюшие статьи: