Категория: Новости

Бегущая строка светодиодов - это один из самых востребованных видов рекламы на сегодняшний день. Движущаяся строка очень сильно привлекает внимание человека, а также смотрится очень эффектно и презентабельно - http://led-displays.ru/begushaya_stroka.html. Бегущей светодиодной строке нашли широчайшее применение и распространение в сфере рекламных услуг.

Одним из основных видов использования данного устройства является создание вывесок для организаций и компаний различных направлений. Широко известна среди магазинов и супермаркетов. В кинотеатрах зачастую находят необычайное применение бегущим светодиодным строкам, а именно выделяют баннеры фильмов и трейлеров разными цветами. Это очень привлекательно и эффектно смотрится в глазах посетителя кинотеатра. Также прекрасное применение эти строки получили в моно цветных и многоцветных табло.

Достоинства данного вида рекламы

Бегущая светодиодная строка имеет ряд преимуществ над другими рекламными носителями. Она способна передавать неограниченное количество информативных блоков в ярком и красочном стиле. Повышает заинтересованность людей к товарам и услугам, рекламируемых таким образом. К бегущей светодиодной строке существует возможность подключения датчиков температуры. Имеет режимы отображения времени и даты. Обладает высокой износостойкостью и долговечностью. Не выходит из строя при перепадах давления и температуры. Отлично чувствует себя даже во влажной среде. Главной особенностью бегущих светодиодных строк является низкая цена, маленький расход электрической энергии. У них высокий ресурс работы. Светодиоды способны работать до ста тысяч часов без перерывов. Монтаж такого устройства очень простой и легкий. Не требуется обладать специальными умениями и особенными знаниями для монтажа бегущих строк. Есть возможность менять информацию бесконечное число раз в любое удобное время по Вашему желанию. Если происходит поломка отдельного звена светодиодов, то это не влияет на работоспособность ленты в целом. Корпус светодиодных строк изготовлен из высоко качественного алюминиевого профиля, что делает его устойчивым к ударам.

Возможности бегущей строки со светодиодами

Отображение рекламных блоков может происходить в статическом и динамическом режиме. Управлением занимается специальный блок, который способен изменить всю информацию на табло с бегущими светодиодами в течение нескольких минут.



Обратите внимание на следуюшие статьи: