На выставке Металлообработка 2013 посетители проявили высокий интерес к оборудованию Лазерного центра

Металлообработка 2013 - выставка станкостроения, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности.

Сайт выставки Металлообработка

На выставке Металлообработка 2013 посетители проявили высокий интерес к оборудованию Лазерного центраВыставка Металлообработка в выставочном центре «Экспоцентр» на Красной Пресне - одна из самых крупнейших выставочных площадок в области машиностроения в мире.

Для нашей компании это удобная площадка для встречи со специалистами станкостроительной отрасли и обсуждения с ними вопросов применения технологий лазерной обработки металлов.

Также на выставке были представлены станки этой серии:
– универсальная рабочая станция на базе МиниМаркер® 2, позволяющая на одном и том же оборудовании, производить различные операции - маркировку, гравировку и вырезку - с одной установки изделия. Такие системы чрезвычайно востребованы в ювелирной промышленности и других смежных производствах.
- система лазерной маркировки рулонных материалов ТРАНСФЕРО®, способная производить маркировку этикеток, голограмм, знаков защиты и других полиграфических изделий непосредственно в рулоне в автоматическом «старт – стопном» режиме. ТРАНСФЕРО® обеспечивает возможность изготовления этикеток, защитных знаков и других изделий из рулонных материалов типа пленок «TESA», «3М» и.т.д..
- модернизированная система МиниМаркер® 2 М20А4 с широкими возможностями по обработке материалов, в том числе по изготовлению печатей, штампов и клише методами реальной 3D лазерной гравировки металла.
Лазерный Центр постоянно совершенствует и разрабатывает новое оборудования для высокоточной лазерной резки тонколистовых материалов. На выставке «Металлообработка 2013» впервые был представлен станок лазерной резки типа RX-150 с полем обработки 450х450 мм. Станок оснащен новой системой слежения за фокусным расстоянием, специальным программным обеспечением и высокоточными механическими осями с асинхронными двигателями. Совокупность технических и технологических решений позволяет получать высокую точность вырезки деталей из тонколистовых материалов при высокой производительности процесса.

На выставке Металлообработка 2013 посетители проявили высокий интерес к оборудованию Лазерного центра На выставке Металлообработка 2013 посетители проявили высокий интерес к оборудованию Лазерного центра На выставке Металлообработка 2013 посетители проявили высокий интерес к оборудованию Лазерного центра На выставке Металлообработка 2013 посетители проявили высокий интерес к оборудованию Лазерного центра

Источник: www.newlaser.ru



Возможно, вам понравится:

Металлообработка-2013 (полная
Металлообработка-2013 (полная ...
Металлообработка-2013
Металлообработка-2013 ...
Металлообработка 2013
Металлообработка 2013

Обратите внимание на следуюшие статьи: